«Байкал-Энергия» разгромила архангельский «Водник» со счетом 8:0

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» обыграла красногорский «Зоркий»

Фото с сайта baikal-energy.ru

В рамках Чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» всухую разгромила «Водник» из Архангельска. Счет составил 8:0, игра прошла на стадионе «Труд».

В первом тайме иркутяне забили два мяча: на 23-й минуте счет открыл Александр Егорычев, через 10 минут гол забил Тимофей Безносов. Во втором тайме в первые восемь минут Антон Шевцов и Никита Иванов послали мячи в ворота противников. Павел Дубовик и Виталий Денисов довели счет до 6:0. Седьмой мяч забивает Руслан Тремаскин, серию победных голов завершает Артем Фероян.

Следующий матч состоится 11 февраля в 13:00 на стадионе «Труд». «Байкал-Энергия» встретится с красногорским «Зорким».

• Alexandr999 9 февраля 2018 в 13:32