Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Усольчанин лишился денег, пытаясь заказать песню для девушки у известного рэпера

В полицию Усолья-Сибирского обратился 30-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. По словам усольчанина, он стал жертвой аферистов, пытаясь сделать девушке романтический сюрприз. В социальной сети мужчина нашёл страницу известного российского рэп-исполнителя и обратился к нему с предложением записать песню для возлюбленной. Ответил якобы продюсер певца, он попросил предоплату в размере пяти тысяч рублей. Заказчик перевёл деньги, но композицию так и не получил. Позже выяснилось, что аккаунт был фейковый.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Полиция рекомендует тщательно перепроверять объявления в социальных сетях, а при заказе какой-либо услуги убедиться, что продавец не является мошенником.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • a_nutka_1 12 февраля 2018 в 10:22

    Что курят в Усолье? задумался То причиндалы из ревности режут, то старый телек на санках под покровом ночи тащут, то теперь у Тимати песню за пятерку заказывают бьюсь об стенку помогите Жду с нетерпением очередных новостей из Усолья-Сибирского сошел с ума

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля