Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Иркут» проиграл «Уралу» со счетом 69:92

Фото с сайта vk.com

Фото с сайта vk.com

15 февраля «Иркут» проиграл команде «Урал» со счетом 69:92. Сейчас иркутяне занимают восьмую строчку в турнирной таблице в рамках Суперлиги-1 чемпионата страны.

Первая четверть завершилась преимуществом соперников: 18:16. Затем Сергей Михалев сравнял счет и благодаря Александру Анисимову вырвались вперед — 21:23. После минутной паузы хозяева отыгрались и ушли на большой перерыв лидерами с минимальным перевесом 35:34. В третьей четверти иркутяне сыграли в защите плохо — не только не отыгрались, но и увеличили отставание от соперников. «Урал» укрепились на шестой строчке турнирной таблицы Суперлиги-1.

Станислав Истомин, главный тренер БК «Иркут»:
— За последние десять дней мы провели три игры, а «Урал» ни одной. Последняя игра с «Новосибирском» для нас была непростая. Думаю, сразу было видно, что мы эмоционально пустые. Но кроме эмоций мы еще потратили достаточно сил в этих трех играх. В третьей четверти у нас случился провал, который буквально за сорок секунд решил исход игры. Не хватило сил — эмоциональных и физических. В остальном мы будем разбираться с командой позже. Добавлю, что не хватает нам в игре Ионова, у которого травма плеча. Виталия сейчас отправили домой подлечиться. Надеемся, что он восстановится к домашним играм.

Также екатеринбуржцы подтвердили репутацию одной из самых «дальнобойных» команд Суперлиги-1, реализовав в этой встрече 14 трехочковых (против восьми у «Иркута»). 18 февраля иркутяне встретятся с командой «Темп-СУМЗ-УГМК».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Felix1960 16 февраля 2018 в 13:36

    Позор!
    Хватит это терпеть!
    Главного редактора - сменить, журналистов - тоже половину выгнать.
    Всем учить правила русского языка. 2-й абзац - ШЕДЕВР!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля