Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братском районе полицейские помогли замерзающему водителю из Казани

Фото ОГИБДД МУ МВД России «Братское»

Фото ОГИБДД МУ МВД России «Братское»

Ночью 16 февраля в дежурный отдел полиции №5 МУ МВД России «Братское» поступило сообщение, что на участке автодороги между Вихоревкой и Чуной водитель грузовой «Газели» просит помощи, у него закончилось топливо. Мужчина был в большой опасности, ведь на данном участке автодороги в ночное время практически не ездят автомобилисты. Дежурный незамедлительно отправил сотрудников для оказания помощи попавшему в беду человеку.

В 30 километрах от Вихоревки оперуполномоченный полиции младший лейтенант Дмитрий Каплев и водитель дежурной части старшина Денис Харельский обнаружили на обочине «Газель» с замерзающим водителем. Отогревшись в полицейском автомобиле, водитель рассказал, что он — предприниматель из Казани, вез автозапчасти из Нижнего Новгорода в Братск. Последний раз заправился в Канске Красноярского края, но неправильно рассчитал расход топлива.

Полицейские заправили автомобиль предпринимателя и сопроводили его до ближайшей заправочной станции. Водитель поблагодарил сотрудников за оказанную помощь и продолжил свой путь.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • rinault 18 февраля 2018 в 14:12

    Правильно писал один кинопереводчик: «Прежде чем зимой соберёшься волочь за сто вёрст беременную жену, маму после инсульта, грудного ребёнка — подойди к зеркалу, внимательно посмотри в глаза интеллектуалу.»

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля