Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

24 февраля пройдет Ангарский лыжный марафон

Лыжный марафон. Фото предоставлено организаторами

Лыжный марафон. Фото предоставлено организаторами

В лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский» 24 февраля пройдет чемпионат и первенство Иркутской области по марафонским дистанциям свободным стилем «БАМ Ангарский марафон». Спортсменов ждут дистанции 50, 30, 20 километров.

Артем Детышев, PR-директор Марафонов БАМ
— «БАМ Ангарский марафон» — это хороший шанс для любого желающего принять участие на открытой дистанции 5 километров вместе с сильнейшими спортсменами региона, это своеобразная разминка перед самыми яркими соревнованиями зимнего сезона — лыжным марафоном БАМ Russialoppet. Каждый участник получит сладкий приз и массу положительных эмоций, заряд отличного настроения. Приглашаем всех воспользоваться этой возможностью!

«БАМ Ангарский марафон» проводится в двенадцатый раз. Планируется, что на старт выйдут сильнейшие лыжники региона: Денис Селянкин, Дарья Дуплянко, Владислав Боровец, Юрий Сурков, Евгений Иванченко, Елизавета Тюрина, Екатерина Морозова, Петр Дейкин, Максим Овсянников, Дмитрий Юшин, Виталий Чернов. Для малышей предусмотрена специальная дистанция — 0,5 километров. Старт марафона состоится в 12:00.

Специально для участников открытой дистанции к месту старта и обратно организуют автобус. В 10:00 можно уехать с остановки автобусов рядом с центральным входом на стадион «Ангара». А в 10:25 на автобусной остановке «Фестиваль» возле стадиона «Ермак» на Ленинградском проспекте. Отправление обратно — в 14:30. Регистрация ведется на сайте мероприятия, а также в день старта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля