Журналист IRK.ru Анастасия Маркова принимает участие в пятом медиафоруме независимых региональных и местных СМИ ОНФ «Правда и справедливость» в Калининграде. Всего из Иркутской области победителями общероссийского конкурса стали восемь представителей СМИ.
Награждение лауреатов конкурса журналистских работ состоится 28 февраля. 1 марта пройдет просмотр и обсуждение с участием политологов и социологов послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Участники форума обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, телеканалов. 2 марта запланировано пленарное заседание медиафорума ОНФ.
Ольга Тимофеева, сопредседатель центрального штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы РФ:
— Ключевые участники форума — это победители конкурса журналистских работ фонда ОНФ «Правда и справедливость». Это люди, которые своими статьями, видеорепортажами, постами в интернете смогли опубличить проблему, не дали ее замолчать, а где-то и помогли решить. Результат этой работы —реальные перемены к лучшему, которые происходят в жизни простых людей.
Анастасия Маркова прислала на суд жюри материал «С коляской наперевес: гуляем по дворам Иркутска». Всего Общественный совет фонда ОНФ определил 350 лауреатов.
Журналист IRK.ru стала лауреатом всероссийского конкурса ОНФ «Правда и справедливость»
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Реальные перемены к лучшему. Заметно.