Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

28 дизайн-проектов общественных пространств вынесли на обсуждение иркутян

Продолжение новости:

Иркутских школьников и студентов приглашают проголосовать за общественные территории

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

28 дизайн-проектов общественных пространств, которые предлагается благоустроить в 2018 году, опубликовали на сайте для обсуждения. Как пояснила заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова, после изучения проекта можно отправить свои замечания и предложения. Заключительное голосование состоится 18 марта.

Елена Федорова:
— Иркутяне сами 18 марта определят те проекты, которые будут благоустроены в 2018 году. В этот день в городе будут развернуты специальные участки, где жители смогут проголосовать за территории, которые нуждаются в реконструкции.

Перечень общественных пространств для голосования по округам города Иркутска:

Правобережный округ: сквер на пересечении улиц Сурикова и Чудотворская, сквер в районе дома Топкинского, 25, зона центральной лестницы микрорайона Зеленый, Каштаковская роща, сквер в районе дома Топкинский, 37 и сквер в Черемховском переулке.

Октябрьский округ: Лисихинский парк, в том числе мемориальная зона, улица Подгорная, Курсантский сквер, сквер перед домом на Байкальской, 251Б.

Свердловский округ: студенческий сквер в районе Игошина, центральная площадь Академгородка в районе дома на Лермонтова, 311, Падь Долгая (Университетский и Первомайский), сквер за остановкой Мухиной, сквер на стрелке дорог в Первомайском, сквер за домом в Юбилейном, 83.

Ленинский округ: сквер на пересечении улиц Сибирских Партизан, Жукова и Шпачека, сквер напротив домов №1 и 9 по улице Шахтерская, сквер на пересечении улиц Сибирских Партизан, Макаренко и Новаторов, пешеходная зона (лестница) от Розы Люксембург до сквера «Россия», пешеходные маршруты в районе центрального въезда в Ленинский округ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Rybaka 2 марта 2018 в 15:22

    А церкви-то не будет! Которую тут всяко перемывали и охаивали…
    На пустыре между управлением ГЭС, Мухиной и храмом Невского.
    Будет спорт.объект и аллеи)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля