Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Акция КПРФ «За чистые и честные выборы» пройдет в Иркутске 10 марта

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

С 10 по 12 марта в рамках всероссийской акции протеста КПРФ «За чистые и честные выборы» в Иркутской области пройдут одиночные пикеты. В Иркутске акция состоится 10 марта во всех районах города. Сторонники кандидата Павла Грудинина таким образом хотят выразить недовольство ходом избирательной кампании.

3 марта Павел Грудинин посетил Иркутск и Ангарск. В ходе встречи Павел Грудинин рассказал о своей программе и ответил на ранее собранные вопросы избирателей.

Выборы президента России состоятся 18 марта. В них будут участвовать действующий глава государства Владимир Путин, Владимир Жириновский от ЛДПР, Павел Грудинин от КПРФ, Григорий Явлинский от «Яблока», Борис Титов от «Партии Роста», Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза», Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Ксения Собчак от «Гражданской инициативы»./

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • chebur09 8 марта 2018 в 10:12

    комунистам к выборам надо было готовится еще за год полтора до срока)) сказывается отсутствие опыта) Зюге давно преемника надо было) в спешке счас и дров наломают и облажаются по полной)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля