Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Черемховского района спели частушки о плохом состоянии дорог в муниципалитете

Скриншот видео

Скриншот видео

Жители Черемховского района спели частушки про плохое состояние дорог в муниципалитете и бездействие Дорожной службы Иркутской области, видео выступления появилось 22 марта на канале района в Youtube. По информации из ролика, из 608 километров дорог на территории в нормативном состоянии находятся только 18. Больше всех страдают жители Новостройки, Тунгуски и Парфёново.

16 марта пресс-служба прокуратуры Иркутской области сообщала о нарушениях законодательства в сфере содержания автодорог в Черемховском районе. По данным ведомства, региональная Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог не исполняет обязательства по ремонту и содержанию пяти трасс: Парфеново — Сутупово — Мотова, Восточный — Касьяновка — Михайловка, Голуметь — Хандагай — Индон, Черемхово — Голуметь — Онот, Голуметь — Новостройка.

Прокуратура предъявила три административных иска в Кировский районный суд Иркутска к дирекции автодорог. Иски находятся на исполнении.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Силантьев 23 марта 2018 в 13:09

    По дороге из Черемхово в Голуметь встречаются участки с прекрасным дорожным покрытием. Но это исключительно участки бывшего Усть-Ордынского бурятского округа.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля