Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне подали 200 заявок на ямочный ремонт в городе

Продолжение новости:

Дорожники отремонтировали участки 50 улиц в Иркутске

Ремонт дороги. Фото Ильи Татарникова

Ремонт дороги. Фото Ильи Татарникова

Около 200 заявок на ямочный ремонт дорог поступило от жителей Иркутска в МУП «Иркутскавтодор», сообщил директор предприятия Михаил Чайковский. По его словам, есть участки дорог, по которым поступает несколько обращений. В частности, это улицы 30-й Дивизии, Нижняя Набережная, Ядринцева. Сейчас формируют график ямочного ремонта, его опубликуют на сайте предприятия. Уже выполнены работы на площади около тысячи квадратных метров более чем на 30 улицах.

Ямочный ремонт начался в Иркутске в середине марта. Для проведения работ задействована специальная техника — рециклеры, которые устраняют деформации дорожного покрытия методом «литого асфальта». Эти машины можно использовать при минусовых температурах для устранения сложных нарушений дорожного покрытия. Жители могут оставить заявки по телефону 48-70-86 или на сайте «Иркутскавтодор» в разделе «Охота на ямы».

Михаил Чайковский:
— Использование этого метода, безусловно, временная мера, чтобы водители не били машины на появившихся после зимы ямах и выбоинах. Уже в апреле мы подключим к ремонту дорог машины БЦМ. А после запуска асфальтобетонного завода, который планируется к середине апреля, будут работать автоматизированные машины Schmidt, которые под давлением подают асфальтобетонную смесь струйным способом, – отметил .

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Елена Смирнова 29 марта 2018 в 23:42

    Ямочный ремонт проблемы дорог не решит это ясно всем, но после холодной и снежной зимы это безобразие нужно залатать, а то вообще никто никуда не поедет.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля