Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На федеральных трассах Иркутской области ликвидировали 21 аварийно-опасный участок

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

По итогам 2017 года на трассах Иркутской области сотрудник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» ликвидировали 21 аварийно-опасный участок. На дорогах Р-255 «Сибирь» и А-331 «Вилюй» построили 23 километра линий искусственного электроосвещения, в том числе в Нижнеудинске, поселках Ухтуй и Шароны. Установили пять светофоров, на семи «зебрах» смонтировали дорожные знаки «Пешеходный переход» на Г-образных опорах над проезжей частью.

На трассе А-331 «Вилюй» обустроили пешеходные переходы на трех перекрестах с дублированием светофоров над дорогой и установкой недостающего осевого барьерного ограждения. Установили более 40 километров металлического ограждения и 200 новых дорожных знаков.

В 2018 году на дорогах Р-255 «Сибирь» и А-331 «Вилюй» планируется ввести в эксплуатацию более 20 километров линий искусственного электроосвещения, в том числе в населенных пунктах Булюшкина, Кимильтей, Целинные земли, Гуран, Тэмь и на участке в черте Братска. Установят 30 километров металлического барьерного ограждения, на 15 пешеходных переходах дорожные знаки «Пешеходный переход» продублируют над проезжей частью, а на аварийно-опасном участке (98-й километр Р-258 «Байкал») установят светофор.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля