Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские автомобилисты и сотрудники ГИБДД выстроили машины в надпись «С Днем Победы!»

Скриншот видеоде

Скриншот видеоде

На площади Сперанского в Иркутске накануне Дня Победы автомобилисты организовали праздничную акцию. Они выстроили машины в надпись «С Днем Победы!».

Как сообщает пресс-служба областной полиции, сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» обеспечили безопасность дорожного движения и сформировали из служебных автомобилей буквы «С». Процесс выстраивания автомобилей проводился с помощью аэросъемки.

В Иркутске сотрудники ГИБДД приняли участие во флешмобе, посвященном Дню Победы В канун 9 мая на площади Сперанского группа инициативных иркутян организовала среди автомобилистов праздничную акцию, посвященную предстоящему празднику. По задумке организаторов, иркутяне-автомобилисты должны разместить свой автотранспорт в надпись: «С Днем Победы!». Сотрудники ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Иркутское» не только обеспечили безопасность дорожного движения во время мероприятия, но и приняли непосредственное участие. Из служебных автомобилей дорожной полиции была сформирована первая заглавная буква «С». Процесс выстраивания автомобилей в нужную фразу осуществлялся посредством аэросъёмки. Флешмоб получил массу положительных откликов как среди участников акции, так и среди жителей города и пользователей социальных сетей. Напомним, ранее проводилось аналогичное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. Тогда сотрудники специальной роты ДПС региональной Госавтоинспекции сформировали цифру «восемь» Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

A post shared by Оперативное видео mvd38 (@mvd38_video) on

Приглашаем всех иркутян и гостей города принять участие в интерактиве: присылайте свои фотографии и впечатления на электронную почту photo_9_may@list.ru. Подробная программа праздничных мероприятий — в разделе «Афиша».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

День Победы
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Данил Суханов 9 мая 2018 в 16:59

    Что-ж, хорошая, ровная надпись вышла.

    Но интересно, какой в этом практический смысл? Сколько при построении сожгли топлива? Какой урон нанесен экологии и кошелькам?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля