Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Вокалист Иркутского музтеатра стал лауреатом международного конкурса

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Вокалист Иркутского музыкального театра имени Загурского Андрей Данилов стал лауреатом второй степени на международном вокальном конкурсе «Опера Пьемонта — голоса мира», который прошел в Турине с 18 по 20 мая. В состязании участвовали дипломированные оперные вокалисты и студенты вокальных отделений в возрасте до 34 лет.

Данилов стал единственным тенором, представляющим России и единственным мужчиной среди победителей. Иркутянина пригласили принять участие в отборе на роль в спектакле Городского театра имени Умберто Джордано в итальянском городе Фоджа.

Андрей Данилов родился в Иркутске в семье артистов музыкального театра Натальи и Андрея Даниловых. С 2013 года является  солистом Иркутского музыкального театра им. Н.М. Загурского. В июне 2014 года стал лауреатом конкурса молодых вокалистов BELVEDERE, проводимого в рамках Международного фестиваля оперной музыки «Дыхание Байкала», в мае 2016 года стал обладателем первой премии в номинации «Мюзикл» VI Конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла им. В.А. Курочкина.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мой первый комментарий!

    Андрей Данилов бесспорно восходящая звезда нашего Музыкального театра! Молодой, талантливый, целеустремленный. В сентябре 2017г. была на его сольном концерте в Филармонии. Концерт прошел на одном дыхании! Желаю Данилову Андрею творческих успехов, радовать нас своих поклонников своим талантом, а…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля