Аларский районный суд приговорил местного жителя 4,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года за грабеж и истязание двух женщин. Мужчина признан виновным по трем статьям УК РФ: части 1 статьи 139 «Незаконное проникновение в жилище», части 2 статьи 117 «Истязание» и части 1 статьи 161 «Грабеж». Приговор вступил в законную силу.
В суде установлено, что в сентябре 2017 года житель Аларского района проник в дом к потерпевшим, истязал двух женщин и похитил их имущество. В том же месяце мужчина проник в дом своей бывшей сожительницы, уничтожил два ее сотовых телефона. Еще один раз он незаконно проник в дом еще одной потерпевшей в октябре 2017 года.

-
Логист
14 июня 2018 в 18:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУдивили….
В этой стране могут и за убийство дать два года. Столько сколько за танцы в храме.
Причем не обязательно иметь связи….
Советс…. Российский суд самый гуманный суд в мире…. К уголовникам…