Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне завоевали четыре медали на чемпионате СФО по шашкам

Спортсмены из Иркутской области завоевали четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по русским шашкам среди мужчин. Турнир проходил с 23 по 29 июня в Кемеровской области.

Иркутянин, мастер спорта России Дмитрий Никифоров выиграл золотую медаль в молниеносной игре. В быстрой программе победу одержал иркутский спортсмен, мастер спорта России Максим Овсянников.

В классической программе Дмитрий Никифоров стал вторым, уступив гроссмейстеру из Улан-Удэ Баиру Ринчинову. Третье место в классической игре занял иркутянин, кандидат в мастера спорта Денис Филатов.

На турнире разыгрывалось девять медалей. У иркутских шашистов четыре медали. По две медали завоевали спортсмены из Бурятии и Кемеровской области, одну медаль получил представитель Томской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля