Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

11 и 12 августа в Иркутске пройдут соревнования ко Дню физкультурника

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

На нескольких площадках в Иркутске пройдут соревнования, посвященные Дню физкультурника. На острове Юность 11 августа состоятся соревнования по большому теннису, пляжному волейболу и футболу, командному кроссфиту, впервые пройдут игры по бадминтону. Регистрация участников начнется в 10:00. Торжественное открытие запланировано на 11:30.

На каждой тематической площадке для зрителей подготовят интересную программу. Показательный парный матч по большому теннису проведет иркутский спортсмен, мастер спорта, тренер Кирилл Крюков. На площадке воркаута любой сможет сдать нормы ГТО.

У памятника Александру Третьему пройдут шахматные турниры. Для участников организуют викторину, сеанс одновременной игры и партию большими уличными шахматами. Для участия в соревнованиях по пляжному футболу приглашаются все детские и взрослые команды. Для победителей подготовлены призы от спортивных федераций и мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. Самые активные зрители также получат специальные подарки.

В 10:00 в субботу в спорт-парке «Поляна» стартует четвертый этап открытого кубка Иркутска по парковому волейболу. 12 августа в 15:00 на пляже Якоби состоится турнир «Пляжная бойня».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sanya Radostev 10 августа 2018 в 11:21

    Суточного бега в этом году не будет?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля