Житель Нижнеудинска приговорен к 100 часам обязательных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения и составили на него административный протокол.
Нарушителя оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на полтора года. Позже водитель снова сел за руль в нетрезвом виде и был повторно оштрафован.
Мужчина в установленный срок выписанные штрафы не оплатил, поэтому судебные приставы направили в суд протокол за уклонение от исполнения административного наказания. Суд назначил ему обязательные работы, водитель отрабатывает наказание дворником. После постановления должник полностью погасил свои штрафы.

-
Greka Iy
15 октября 2018 в 13:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…Сегодня долго не уснем.
Ну не грусти, пусть нам осталось
Всего лишь сто часов вдвоем.(Лоза. Посвящение метле))