Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Житель Нижнеудинска отработает 100 часов дворником за неоплаченные штрафы ГИБДД

Житель Нижнеудинска приговорен к 100 часам обязательных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения и составили на него административный протокол.

Нарушителя оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на полтора года. Позже водитель снова сел за руль в нетрезвом виде и был повторно оштрафован.

Мужчина в установленный срок выписанные штрафы не оплатил, поэтому судебные приставы направили в суд протокол за уклонение от исполнения административного наказания. Суд назначил ему обязательные работы, водитель отрабатывает наказание дворником. После постановления должник полностью погасил свои штрафы.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Greka Iy 15 октября 2018 в 13:10

    …Сегодня долго не уснем.
    Ну не грусти, пусть нам осталось
    Всего лишь сто часов вдвоем.(Лоза. Посвящение метле))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля