В октябре 2018 года сотрудники Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте с сотрудниками ОМОН во время рейдов в акватории Байкал выявили семь фактов браконьерства. У предполагаемых преступников изъяли около 300 особей омуля и орудия незаконного лова.
Двоих нарушителей задержали в районе поселка Листвянка Иркутского района. Мужчины на катерах выловили 70 рыб с использованием спиннингов.
Транспортная полиция напоминает, что с 1 октября 2017 года действует запрет на вылов омуля в акватории Байкала. Нарушителям грозит до 2 лет лишения свободы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
У меня много имен
17 октября 2018 в 10:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии(Де)путат (ь) - СОДОМИТЫ если вы за сбережение окружающей среды давайте садить больше деревьев выделяйте средства на сбор и вывоз свалок . А то как получается кучка людей «приватизировала» Байкал и гребут денежки в свой карман на свои нужды. Поймите Содомиты это Ваш путь в погибель, Я обращаюсь…