Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске 25 октября пройдет бесплатный семинар об эффективном интернет-маркетинге

25 октября в Иркутске состоится бесплатный семинар об эффективном интернет-маркетинге в 2018 году. На нем расскажут, что используют лидеры рынка, чтобы сохранить свои позиции и увеличить обороты компаний, как они борются с тем, что реклама не работает, как сокращают издержки.

Организатор семинара – ведущий партнер компании 1С-Битрикс в Иркутске, компания «Мега Мир ИТ». Спикеры расскажут, какие методы продаж наиболее эффективны в текущем году, где рекламироваться, чтобы шли клиенты, как сэкономить время и деньги на обновлении или перезапуске сайта, как грамотно распределить рекламный бюджет, анализировать продажи с сайта в один клик и рассчитать стоимость привлечения клиента в реальном времени. С участниками поделятся историями успеха иркутских компаний: стоматологической клиники Жемчужная, кондитерской фабрики Мария, сети обувных магазинов Flyboots*, фитнес-клуба Vector*.

Семинар будет полезен владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, руководителям отдела продаж и специалистам по рекламе и маркетингу. На мероприятии будет возможность ознакомиться с практическими данными, как иркутским компаниям удалось снизить стоимость привлечения одного клиента в пять раз, не изменяя бюджета увеличить отдачу от рекламных компаний в два раза и захватить более 75% иркутского рынка. Участники получат 100% полезной информации для успешного и быстрого запуска интернет-проекта или бизнеса в онлайн.

Мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Звезда» по адресу: Ядринцева, 1ж. С программой семинара можно ознакомиться на сайте. Для участия необходима регистрация. Количество мест ограничено.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить у компании «Мега Мир ИТ» по телефону: (3952) 60-77-28 или электронной почте expert@mmit.ru.

0+

*Флайбутс
**Вектор

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля