Иркутский областной суд отменил приговор по умышленному заражению ВИЧ
24 октября Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор мужчине, обвиняемому в умышленном заражении ВИЧ. Его приговорили к 2,5 годам колонии-поселения.
Прокурор просил для него 3 года лишения свободы. В феврале 2016 года мужчина, зараженный ВИЧ, вступил в отношения с иркутянкой, не сообщив ей о заболевании и не используя при этом средства защиты. В результате девушка была заражена и обратилась в полицию. Подсудимый полностью не признал свою вину и отрицает, что у него был секс с девушкой.
О начале истории, как девушка заразилась ВИЧ, IRK.ru рассказывал в статье «Я живу с ВИЧ. История первая: борьба за справедливость». О заседании суда после завершения судебного следствия читайте материал «Доверилась парню. Девушка в суде доказывает умышленное заражение ВИЧ».
Прокурор запросил 3 года колонии-поселения для обвиняемого по делу об умышленном заражении ВИЧ

интересно как они доказали что именно он ???
походу сам сознался дурашка…
по типу вируса невозможно доказать что именно этот человек заразил другого и
точную дату заражения вам может сказать только бог…
вообщем как всегда показуха….