«Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России обыграла нижегородский «Старт»

Иркутская «Байкал-Энергия» 12 декабря на домашнем люду встречалась с нижегородским «Стартом». Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу иркутян, сообщается на сайте Федерации бенди России.

На второй минуте матча хоккеист иркутского клуба Евгений Шадрин открыл счет, гости смогли отыграться через 15 минут. После этого Владислав Кузнецов и Антон Шевцов увеличили преимущество иркутян, «Старт» смог забросить один мяч. На 53-й минуте игры счет был равным – 4:4, но Антон Шевцов оформил дубль и вывел «Байкал-Энергию» вперед.

По итогам встречи «Байкал-Энергия» находится на девятой строчке турнирной таблицы. Следующую игру хоккеисты проведут 15 декабря против кировской «Родины». Матч пройдет на стадионе «Рекорд» в 13:00.