23 декабря откроется для посетителей каток на острове Конный, также стартует зимний сезон на заливе Якоби. На этих территориях в течение всех новогодних каникул будут организованы дневные игровые программы, 13 января на Конном состоится бал-маскарад на коньках.
Всего в Иркутске пройдет более 300 мероприятий, посвященных Новому году. В субботу, 22 декабря в 17:00 состоится открытие главной городской елки в сквере имени Кирова, в 18.00 — праздничный фейерверк. Празднование Новогодней ночи в сквере им. Кирова стартует 31 декабря в 23:00.
Анонсы новогодних мероприятий смотрите в разделе «Афиша», информацию о местах расположения и времени работы катков можно посмотреть на интерактивной «Карте катков».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
zk
21 декабря 2018 в 09:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариидорожки что ли льдом залили