«Байкал-Энергия» и «Сибсельмаш» сыграли вничью в матче чемпионата России

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» уступила «Уральскому Трубнику» в матче чемпионата России

Фото Игоря Жейвода с сайта baikal-energy.ru

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в матче чемпионата России 22 декабря в Новосибирске встречался с «Сибсельмашем». Игра завершилась ничьей со счетом 6:6, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Первый тайм иркутяне закончили с преимуществом в шесть мячей. Дубли у Тимофея Безносова и Владислава Кузнецова, по одному мячу забили Евгений Волгужев и Антон Шевцов. Во втором тайме уже «Сибсельмаш» забил в ворота соперников шесть ответных мячей.

После этой игры «Байкал-Энергия» поднялась с седьмой на шестую строчку турнирной таблицы. Следующую игру команда проведет 25 декабря против «Уральского трубника».

• Felix1960 23 декабря 2018 в 11:12

Я смотрел игру. Либо договорняк (но какой-то слишком уж топорный), либо абсолютное неумение тренерского штаба (Б-Э) изменить что-то по ходу игры, воздействовать на команду. Второе более вероятно и подтверждается многими матчами и последующими прессухами бородатого чудика. Кто его нашел такого?…