Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Правительство одобрило заявки трех потенциальных резидентов ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Продолжение новости:

Правительство региона одобрило заявку потенциального резидента ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Фото с сайта gorsnabstroy.ru

Фото с сайта gorsnabstroy.ru

Комиссия по вопросам функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) одобрила заявки трех потенциальных резидентов в Усолье-Сибирском. Это ООО «УМК», которое представило инвестиционный проект по производству высококачественного гранулированного чугуна. Планируется создать 24 рабочих места, объем капитальных вложений составит 26 миллионов рублей.

Еще один проект — создание мини-завода по производству стальной арматуры (ООО «Усольский металлургический завод»). Объем капитальных вложений у проекта составляет 123,75 миллиона рублей, количество создаваемых рабочих мест – 100. Третий проект компании «Вектор-М» по модернизации и расширении действующего производства мебели предполагает 22,5 миллионов рублей вложений и создание 75 рабочих мест.

Все заявки соответствуют требованиям, предъявляемым к резидентам ТОСЭР. В ближайшее время министерство экономического развития области заключит соглашения и направит в Минэкономразвития России на рассмотрение и включение в федеральный реестр резидентов ТОСЭР.

Последними резидентами в Усолье-Сибирском стали компания «БайкалИнвестПром» (производство матрасов), завод технического оборудования «Минерал» и завод по производству готовых лекарств «Фармасинтез-Хеми». Сейчас в ТОСЭР зарегистрировано девять резидентов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трататули Трататульев 24 января 2019 в 23:09

    Мой первый комментарий!

    китайская надоела? а чего же грохали советские заводы выпускающий арматуру очень хорошего качества, а не гнущиеся и отваливающиеся от сварки соломинки китаезные??? да потому что капиталисты, дерьмократы вы посланники из ада!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля