«Байкал-Энергия» обыграла «Строитель» из Сыктывкара в матче чемпионата России

Фото с сайта baikal-energy.ru

«Байкал-Энергия» 12 февраля на домашнем льду встречалась со «Строителем» из Сыктывкара. Очередной матч чемпионата России завершился победой иркутян со счетом 7:4, сообщается на сайте клуба.

Счет открыли иркутские хоккеисты, гости сразу же ответили точным попаданием в ворота. До конца первого тайма команды забили еще по одному мячу.

Во втором периоде «Строитель» активнее атаковал, к 66-й минуте иркутяне проигрывали 2:4. Только к 68-й минуте «Байкал-Энергия» изменила тактику, это позволило сначала сравнять счет, а потом выйти вперед. За 20 минут иркутские хоккеисты забросили пять безответных мячей.

После победы «Байкал-Энергия» поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится 15 февраля, соперником станет лидер чемпионата – хабаровский «СКА-Нефтяник».