«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» в матче чемпионата России

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 15 февраля провел выездной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Хабаровске завершилась победой лидера чемпионата «СКА-Нефтяник» — 7:1, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Счет открыли хозяева поля на 13-й минуте, через минуту Иван Нечаев забил мяч в свои ворота. До конца первого тайма хоккеистам не удалось изменить счет.

В начале второго периода «СКА-Нефтяник» увеличил отрыв, но иркутянам удалось открыть счет в этом матче — Павел Дубовик забил с углового на 62-й минуте. Хозяева поля ответили тремя мячами, а Денис Цыцаров забил второй автогол.

По итогам встречи «Байкал-Энергия» остается на четвертой строчке турнирной таблицы. Следующую игру они проведут с «Енисеем», 18 февраля в Иркутске. Красноярские хоккеисты сейчас занимают вторую строчку турнирной таблицы.

• Рома Иркутский 16 февраля 2019 в 10:47

Байкал-Энергия это не то. СИБСКАНА-ЧЕМПИОН! ЕВГЕНИЙ ГРИШИН ЛЕГЕНДА!