Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

13 медалей завоевали каратисты Иркутской области на чемпионате и первенстве СФО

Фото с сайта superkarate.ru

Фото с сайта superkarate.ru

Иркутские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибирского и Уральского федеральных округов по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан». Зональные соревнования проходили со 2 по 6 февраля в Барнауле.

На чемпионате среди мужчин первое место в ката занял Даниил Пыткеев. На первенстве две золотые медали в ката среди спортсменов 16-17 лет и 14 лет завоевал Даниил Токарев. Среди юношей 12 лет в ката победу одержал Денис Гукалов. Среди девушек в этой возрастной категории Арина Коляда выиграла золотую медаль в ката и серебряную награду в кумитэ.

Второе место в ката в возрастной категории 14 лет занял Дмитрий Марцевич. Серебряную награду среди спортсменов 15 лет в кумитэ взял Дмитрий Демьянов. В командном кумитэ в возрастной группе 14-15 лет второе место заняли Даниил Токарев, Максим Карпов, Дмитрий Марцевич и Дмитрий Демьянов. Среди юниорок 16-17 лет бронзовым призером в кумитэ стала Екатерина Губанова.

Все спортсмены завоевали право участвовать в первенстве России по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан». Первенство страны пройдет в начале марта в Щелково (Московская область).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля