Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Завод по розливу воды в Култуке: недочеты, выявленные прокуратурой, не повлияют на работу

Продолжение новости:

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня выступила против завода по розливу воды на Байкале

Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура нашла три нарушения на площадке строительства завода по розливу воды на Байкале, сообщила юрист компании «АкваCиб» Алла Коркина. По словам представителя организации, выявленные недочёты не повлияют на дальнейшую работу.

Алла Коркина:
— В числе нарушений два мешка мусора от подрядчиков. Встал вопрос про один из колодцев, по проекту он или нет, но это мы докажем. Также разлито пятно жидкости ГСМ под бульдозером. На следующий день подрядчики ликвидировали это нарушение.

Юрист отметила, что прокуратура ещё не направила официальные результаты проверки. Она уверена, что речь не идёт о предъявлении иска, как заявляют некоторые СМИ. Вероятно, ведомство ограничится представлением или предостережением.

После публикации информации о заводе в социальной сети Instagram начался активный сбор подписей под петицией против его возведения. Жители обратились к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за помощью. Сергей Зверев вышел на Красную площадь с одиночным пикетом против строительства завода. Подробнее о проекте читайте в статье IRK.ru «Завод по розливу воды на Байкале: пять важных вопросов».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля