Со 2 апреля в районе остановки общественного транспорта «ВСЭМ» на улице Ширямова начнут действовать новые дорожные знаки: 3.27 «Остановка запрещена», 8.4.1 «Вид транспортного средства грузовой автомобиль» , 8.4.4 «Вид транспортного средства автобус» за 20 метров до пешеходного перехода. Дорожные знаки установят в соответствии с предписанием МУ МВД России «Иркутское». Запрет связан с тем, что парковка крупногабаритного транспорта в этом месте создает опасность для пешеходов.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
andreyk
12 марта 2019 в 10:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТам три пешехода в день. видимо, под кого-то конкретного сделали запрет