Полиция Братского района задержала двоих жителей Усть-Илимска, подозреваемых в краже 100 тысяч рублей из отделения почты в деревне Куватка. Инцидент произошел ночью 9 января. Об этом сообщила сотрудница почты, когда пришла утром на работу и увидела взломанные дверные замки.
Мужчин задержали через два месяца. Они признали свою причастность к преступлению и возместили ущерб организации. Уголовное дело расследуется по статье 158 УК РФ «Кража, совершённая путём проникновения в помещение».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ирина Синеглазка
12 марта 2019 в 18:58
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариилюди крутятся как могут… а их на зону… печалька