Ежегодное послание о положении дел в Иркутской области и основных направлениях областной государственной политики губернатор Сергей Левченко представит 10 апреля в рамках сессии Заксобрания. Об этом сообщил председатель парламента Сергей Сокол.
Заседание состоится в Иркутском музыкальном театре имени Загурского. В 2018 году Сергей Левченко выступил 19 апреля. Он рассказал о положении экономики региона и ее дальнейшем развитии, строительстве жилья, сельском хозяйстве, здравоохранении и образовании.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Максим Липский
21 марта 2019 в 14:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ Норвегии говорят так:
«Когда кошка далеко, мыши на столе танцуют.»
Отчёта ещё не было, а отдельные комментаторы уже бьются в истерике.