Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергию» покинули четыре игрока

Продолжение новости:

Нападающий «Байкал-Энергии» Тимофей Безносов покинул клуб

Фото пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»

Фото пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» покинули четыре игрока, у которых 31 марта истёк срок действия контрактов. Это полузащитники Евгений Шадрин и Антон Филимонов, а также нападающий Артём Фероян. Они не получили предложения от клуба. Покидает «Байкал-Энергию» и защитник Виталий Денисов, который предложением клуба не воспользовался.

В пресс-службе клуба отмечают, что с именем Евгения Шадрина связаны все значимые успехи «Байкал-Энергии». В чемпионатах страны полузащитник провёл в рядах команды 291 матч в течение 10 сезонов, забил 30 мячей. По два сезона отыграли в составе команды Виталий Денисов (66 матчей, 19 мячей) и Артём Фероян (43 матча, шесть мячей).

В прошедшем сезоне «Байкал-Энергия» осталась без медалей чемпионата России по хоккею с мячом. Сначала иркутяне выбыли из борьбы за «золото», проиграв серию плей-офф «СКА-Нефтянику», в одном из матчей с которым команда потерпела крупнейшее поражение в своей истории. В серии игр за третье место сильнее оказался «Уральский Трубник».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Феликс Дмитриев 1 апреля 2019 в 15:38

    P.s. Российский ХсМ просто чудо-спорт. Только здесь все призеры известны еще до начала чемпионата. А уж какие договорняки… Так что быть Б-Э чемпионом, поскольку заслужил. Если не игрой на поле, так игрой под ковром, как УТ бронзу в этом году. А нужен болельщикам такой хоккей? Судя по…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля