Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первый гипермаркет «Аллея» открылся в Иркутске

Открытие гипермаркета «Аллея»

Открытие гипермаркета «Аллея»

Первый в Иркутске гипермаркет «Аллея» открылся в торговом центре «Бум» на улице Академическая, 26. В нем представлено 25 тысяч наименований отечественной продукции, среди которой товары иркутских производителей и поставщиков из других регионов Сибири. В день открытия гипермаркет посетили 3500 человек.

Павел Шамбир, генеральный директор торговой компании «Командор»:
— Рады представить жителям Иркутска наши лучшие технологии формата «гипермаркет». Иркутск для нас — стратегический город, где мы намерены развиваться и дальше. То, что мы продолжаем расширяться в этом регионе, говорит о востребованности магазинов компании «Командор», наших конкурентных преимуществах — ассортимента, цен, сервисов и маркетинговых акций. Люди приходят к нам не только за покупками, но и за позитивными эмоциями, что очень важно. Очень приятно подарить иркутянам такой современный и красивый магазин в год нашего 20-летнего юбилея!.

Гипермаркет «Аллея» — магазин для недельных закупок. В его ассортименте преобладают продукты ежедневного потребления, бакалейные и сопутствующие товары. В магазине также будут работать пекарня и кондитерский бутик с продукцией собственного производства .Для покупателей будет действовать собственная программа лояльности «Копилка», а первые 10 тысяч гостей получат карту бесплатно*.

Это 35-й магазин компании «Командор» в Иркутской области. До этого гипермаркеты «Аллея», супермаркеты «Командор», дискаунтеры «Хороший» были представлены в Ангарске, Байкальске, Усолье-Сибирском, Зиме, Железногорске, Тулуне и других населенных пунктах региона.

Торговая компания «Командор» — ритейлер в Восточной Сибири, развивающий мультиформатную торговую сеть магазинов под брендами «Командор», «Аллея» и «Два шага». По состоянию на 31 декабря 2018 года компания управляла 248 магазинами в Красноярском крае, Иркутской области и Хакасии, а также логистическим центром. Консолидированная выручка группы компаний «Командор» за 2018 год составила 43, 4 миллиарда рублей, чистая прибыль 676 миллиона рублей.

* Каждый покупатель получает бесплатно карту лояльности за покупку от 1 рубля. Сроки акции: с 12 апреля до полной раздачи карт.

Гипермаркет «Аллея» в торговом центре «Бум»
Гипермаркет «Аллея» в торговом центре «Бум»

Акционер ГК «Командор»
Акционер ГК «Командор»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Логист 16 апреля 2019 в 21:36

    а кто хозяин ТЦ Бум? говорят, что Панько Александр

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля