Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Соревнования по силовому многоборью среди пожарных пройдут в Иркутске 30 апреля

Продолжение новости:

Братчанин завоевал серебряную медаль в конкурсе «Сильнейший пожарный»

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

В День пожарной охраны, 30 апреля, в Иркутске пройдут соревнования по силовому многоборью. В них примут участие команды МЧС России и всех видов пожарной охраны региона. Мероприятие состоится на площади перед дворцом спорта «Труд», начало в 11:00. Ведущей пожарно-спасательного кроссфита выступит серебряный призер Олимпийских игр Наталья Иванова.

Для всех желающих будут работать интерактивные образовательные площадки «Научись спасать жизнь!». Гостей праздника ждут викторины, конкурсы, сюрпризы и подарки. В течение дня будут выступать творческие коллективы, а после награждения участников соревнований состоится праздничный концерт. Пожарные и спасатели угостят всех фирменной кашей и авторским чаем.

Состязания по силовому многоборью впервые прошли в Иркутске в 2015 году. Через два года в Иркутске состоялись межрегиональные соревнования по пожарному многоборью, собравшие 28 команд из 27 регионов.

В прошлом году Иркутск провел первый международный чемпионат по функциональному многоборью пожарных и спасателей, в которых приняли участие 47 команд МЧС России и пожарные из Узбекистана. Женская и мужская команды ГУ МЧС России по Иркутской области заняли первые места.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля