Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Житель Иркутска отсудил 593 тысячи рублей за порчу автомобиля на штрафстоянке

Фото с сайта finance.liga.net

Фото с сайта finance.liga.net

Кировский районный суд Иркутска вынес решение о взыскании ущерба, нанесенного автомобилю на штрафной стоянке МВД. По заявлению мужчины, после смерти отца он являлся наследником Daewoo Ultra. Машину изъяли как вещественное доказательство по уголовному делу и поместили на штрафплощадку. Дело было прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

Во время осмотра мужчина обнаружил автомобиль в неисправном состоянии. В ходе судебного заседания установлено, что должностные лица УМВД России по Ангарску не обеспечили сохранность транспорта. По результатам материалов дела суд вынес решение о взыскании 593 632 рублей возмещения ущерба и 9 400 рублей расходов по оплате государственной пошлины в пользу истца.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 10 июня 2019 в 14:59

    Ну теперь еще года 3 будет добиваться выплаты денег от органов, а потом и срок исковой давности пройдет. Друг у меня с той стоянки свой «конструктор» вытащить пытался. И с решением суда не смог бесплатно вытащить. А за «Х сумму» очень даже быстро забрал. Мафия бессметна, а в погонах она не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля