Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Алексей Соболь встретился с губернатором китайской провинции Хэйлунцзян

Продолжение новости:

Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске с 14 по 17 августа

Фото пресс-службы ТПП ВС

Фото пресс-службы ТПП ВС

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» Алексей Соболь принял участие во встрече губернатора Иркутской области Сергея Левченко с губернатором китайской провинции Хэйлунцзян господином Ван Вэньтао. Мероприятие состоялось 14 июня в Харбине перед открытием Российско-Китайского ЭКСПО.

Участники встречи обсудили вопросы укрепления торгового и инвестиционного сотрудничества, расширения взаимодействия в рамках ярмарочно-выставочной деятельности, развития туризма. Ван Вэньтао подчеркнул, что Хэйлунцзян занимает первое место в КНР по объему торговли с Россией, а Иркутская область является давним и надежным партнером.

Алексей Соболь, отметил, что Торгово-промышленную палату Восточной Сибири связывают давние дружеские и партнерские отношения с Китаем и, в частности, с провинцией Хэйлунцзян. При активном содействии ТПП ВС в свое время были открыты представительства ТПП РФ в Шанхае и в Пекине. В 2006 году палатой заключено соглашение о сотрудничестве с Международной Торговой Палатой Харбина, в 2015 году подписано соглашение о сотрудничестве с Комитетом по содействию международной торговле провинции Хэйлунцзян.

Алексей Соболь:
— Стратегическое партнерство, географическая близость, положительная динамика роста экономики Китая способствуют развитию внешнеэкономических связей и инвестиционному сотрудничеству между нашими регионами. Поэтому палата всегда активно участвует в организации бизнес-миссий и выставок, на которых предприниматели Иркутской области могут презентовать свои товары и услуги, провести переговоры и наладить деловые контакты.

Президент ТПП ВС пригласил зарубежных коллег принять участие в выставке-ярмарке в рамках Байкальского международного форума партнеров. Он пройдет в Иркутске 15-17 августа и будет приурочен к 45-летию Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Евгений Светницкий 14 июня 2019 в 23:43

    Прочитал заголовок , понимаю что то не то , кое как сообразил - Соболь вместо Сокола . А то все Сокол , да Сокол

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля