Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске с 14 по 17 августа

Фото с сайта totalexpo.ru

Фото с сайта totalexpo.ru

В Иркутске с 14 по 17 августа пройдет Байкальский международный форум партнеров. Основные задачи мероприятия приурочат к 45-летию Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири. По словам Алексея Соболя, совместно с Фондом социального страхования в день открытия обсудят вопросы применения электронных сервисов, инновационных технологий и новых подходов во взаимодействии с работодателями.

Алексей Соболь, президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири:
– Байкальский международный форум партнеров нацелен, прежде всего, на положительное позиционирование экономики Иркутской области, поиск деловых контактов для наших предпринимателей, установление новых бизнес-связей, получение актуальной информации из первых рук.

С 15 по 17 августа в Сибэкспоцентра пройдет пленарное заседание форума с участием федеральных и международных экспертов, будут работать профильные секции. Главными темами обсуждения бизнес-форума станут внешнеторговое и инвестиционное сотрудничество, IT-технологии, Интернет-торговля, туризм, сельское хозяйство и другие направления. Параллельно пройдет международная выставка товаров и услуг, международных и региональных инвестиционных проектов, а также особых экономических зон.

Гостями мероприятия станут руководители крупных международных компаний, представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, торгово-промышленных палат России и зарубежных стран, дипломатических ведомств, бизнес-объединений, научных и высших учебных заведений, средств массовой информации, а также представители крупного, среднего и малого бизнеса Приангарья.

Зарегистрироваться для участия в форуме и выставке можно на сайте форума или по телефону 8 (3952) 33-51-00.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dron - 25 июня 2019 в 18:17

    чё то я вообще ничего не пойму

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля