Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске задержали злоумышленников за хищение могильных оград

Сотрудники полиции и Росгвардии по Иркутской области задержали двух подозреваемых в хищении могильных ограждений. Вечером 23 июня правоохранители заметили мужчину, который загружал металл в автомобиль. Установлено, что водитель такси принял заявку доставить ограды. Сотрудники проехали по конечному адресу и доставили мужчин в отдел полиции.

Как выяснили оперативники, злоумышленники заранее разобрали ограждения и вызвали такси для транспортировки похищенного имущества в пункт приема металлолома. Подозреваемые иркутяне 25 и 27 лет сознались в содеянном. До этого нарушители уже привлекались к уголовной ответственности.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража». Похищенное имущество изъяли. В отношении водителя такси составили административный протокол по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Дмитрий Лапин 25 июня 2019 в 08:56

    почему нигде не указано, с какого кладбища похитили ограды? Есть вопросы к смотрителям кладбища!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля