Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Количество погибших при наводнении в Иркутской области достигло 25 человек

Продолжение новости:

12 июля в Иркутской области объявили днем траура по жертвам наводнения

Число погибших в результате наводнения в Иркутской области достигло 25 человек. Остается неизвестной судьба 11 пропавших, их поиски продолжаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

В результате стихии в регионе подтопило 107 населенных пунктов, 10 883 жилых дома, в которых проживают 34 188 человек, 49 социально значимых объектов, 11051 приусадебный участок. В ликвидации последствий ЧС и помощи населению задействованы 3,5 тысячи человек, 776 единицы техники, 60 плавсредств.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Melisanda Stone 11 июля 2019 в 20:20

    Смотрела видео с дронов на ютубе про затопленный Тулун. Комментаторов с Украины набежало, там радуются нашей беде. Строчат «так вам и надо», «то ли еще будет» и «приятного пляжного сезона», желают всем попередохнуть. Адекватная нация, что сказать. Не ожидала я такого.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля