Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уровень рек в Иркутске находится в пределах нормы

Уровень рек в Иркутске находится в пределах нормы. По данным Иркутского УГМС, на 10:00 28 июля уровень в Иркуте составляет 168 сантиметров при критической отметке 320, повышение составило 32 сантиметра. Вода в Ушаковке поднялась на 13 сантиметров до отметки 112 сантиметров при критическом значении 250.

Городские муниципальные предприятия «Иркутскавтодор» и «Водоканал» работают в круглосуточном режиме. Cпециалисты откачивают воду на улицах Ядринцева, Култукская, Красноярская, Баррикад в районе пересечения с Ушаковской, Карла Маркса, в переулке Канский. В Ленинском районе работы по откачке ведут на улицах Мира, Красина, участке Трактовой.

Михаил Чайковский, директор МУП «Иркутскавтодор»:
— Заявки поступают в комитеты по управлению округами, а также в Единую диспетчерскую службу. Кроме того, круглосуточно ситуацию на дорогах отслеживают специалисты предприятия. Работы по откачке воды и расчистке ливневых стоков ведутся во всех округах города. Кроме того, помогаем управляющим компаниям с откачкой воды во дворах.

В Ленинском округе, по информации главы округа Татьяны Жичиной, на улице Хвойной из подтопленного дождевыми водами дома эвакуировали многодетную семью. Трое взрослых и четверо детей размещены в маневренном фонде.

Как сообщила глава Правобережного округа Надежда Лебедева, в Правобережном районе спецтехника также откачивает воду из жилых помещений частного сектора, подвергшихся воздействию стихии.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля