Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

250 человек подали заявки для участия в скоростном восхождении на пик Черского

Скоростное восхождение на пик Черского в 2017 году. Фото организаторов

Скоростное восхождение на пик Черского в 2017 году. Фото организаторов

В Иркутской области продолжается регистрация участников на скайраннинг-фестиваль "БАМ скоростное восхождение на пик Черского 2019. Для участия в соревнованиях подали заявки 250 человек из Иркутской области, Забайкальского, Красноярского, Хабаровского, Алтайского краев и Республики Бурятия.

Онлайн-регистрация участников завершится 20 августа, дополнительная регистрация будет проводиться 23 и 24 августа. По словам pr-директора марафона Артема Детышева, подготовка к мероприятию идет полным ходом. Оргкомитет подготовил трассу для проведения соревнований, восстановил разрушенные паводком мосты, разместил дополнительные указатели для удобства спортсменов.

Для участников предусмотрено несколько дистанций. Это скандинавская ходьба на 17 километров, мини-марафон на 19 километров, лайт-марафон на 37 километров, а также второй этап Кубка России в дисциплине «скайраннинг-марафон» и марафон (чемпионат Иркутской области) на 44 километра.

«БАМ скоростное восхождение на пик Черского» стартует 24 августа в Слюдянском районе. Общий старт намечен на 9:00, 24 августа, с центральной площади Слюдянки. Начало церемонии награждения – в 17:00. Дополнительную информацию можно узнать на сайте марафона. Здесь же можно зарегистрироваться для участия в соревновании.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля