Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

29 миллионов рублей направили на поддержку социально значимых проектов Иркутской области

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

29,2 миллиона рублей направят на социально значимые проекты, реализуемые общественными организациями Иркутской области. Перечень сформировали по итогам конкурса аппарата губернатора региона.

По 800 тысяч рублей, максимальной сумме гранта, получат благотворительный фонд «Оберег» (проект по поиску детей), отделение фонда ветеранов войны, труда Вооруженных Сил на поддержку особо нуждающихся детей войны к 75-летию Великой Победы. Региональное отделение Российского детского фонда направит аналогичную сумму на мероприятия по борьбе с детским туберкулезом.

Гранты на различные суммы выделили на проекты по поддержке детей-сирот, многодетных семей, инвалидов. Финансовую поддержку получили фильм иркутского режиссера Юрия Яшникова «Иркутск Ивана Вырыпаева», экологическая организация «Мой Байкал» на мероприятие «Праздник чистоты на Байкале», «Кубок Байкала» по биатлону Иркутской области".

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Логист 28 августа 2019 в 16:20

    Получатели нужные, кроме фильма Яшникова. 90% пользователей этого сайта не знают или вспомнят с трудом кто такой Вырупаев. Я минут через пять только вспомнил этого артхаусного режиссёра.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля