Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Путин заявил, что при необходимости приедет в Тулун еще раз

Продолжение новости:

Президент назвал Ирину Алашкевич непорядочным человеком за оскорбление жителей Тулуна

2 сентября во время беседы с жителями Тулуна возле городской администрации президент РФ Владимир Путин пообещал местным жителям приехать к ним еще раз, сообщает ТАСС. Позднее, на совещании по обеспечению жильем пострадавших от паводка жителей Иркутской области глава государства подтвердил, что при необходимости приедет cнова.

Владимир Путин:
— Что касается работы здесь. Я не в первый раз приезжаю сюда и, если надо, приеду еще раз. Но современные методы коммуникации дают мне возможность в режиме онлайн, в режиме реального времени смотреть за тем, что и как здесь происходит. Надеюсь, что губернатор, вице-премьер и власти на местах наладят работу таким образом, чтобы был виден результат.

Президент уже дважды приезжал в Иркутскую область, чтобы лично проконтролировать работы по ликвидации последствий ЧС. Ночью 30 июня он провел оперативное совещание в аэропорту Братска.

Затем Путин прибыл в Иркутскую область 19 июля. Глава государства встретился с жителями Тулуна. Во время посещения пунктов временного размещения российский лидер поговорил с мальчиком Матвеем Сафроновым. Тогда он и пообещал вернуться в сентябре.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля