Производство импортозамещающих деталей для МС-21 запустили в Подмосковье
17 сентября пассажирский самолет нового поколения МС-21 впервые представят на зарубежной выставке в Турции, сообщили в пресс-службе корпорации «Иркут». Лайнер прилетел на фестиваль авиации, космоса и технологий «TEKNOFEST 2019», который проводится с 17 по 22 сентября. МС-21 смогут посетить специалисты и потенциальные заказчики.
Из Жуковского до Стамбула самолет преодолел свыше 2400 километров за 3,5 часа. По словам летчиков-испытателей Василия Севастьянова и Олега Мутовина, перелет прошел в штатном режиме.
Премьерный показ МС-21 в России состоялся в августе на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019. 27 августа лайнер посетили президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
Корпорация «Иркут» презентовала пассажирский салон самолета МС-21
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Своим мороженным Эрдоган будет кормить?