Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Солид Банк» утвердил условия кредита «Отличное решение»

Кредит «Отличное решение» является одним из наиболее востребованных у клиентов «Солид Банка». По просьбам клиентов банк утвердил условия потребительского кредита «Отличное решение» на постоянной основе.

Анна Мамеко, начальник управления розничных продаж АО «Солид Банк»:
— Отличное решение" – наш фокусный продукт, условия которого мы сделали наиболее привлекательными для клиентов. Принимая во внимание многочисленные просьбы наших клиентов, мы утвердили условия кредита на постоянной основе. 

«Отличное решение» — кредит для широкой аудитории клиентов, физических лиц, предназначен для получения средств на любые цели. Условия программы предусматривают сниженную процентную ставку для льготной категории заемщиков: клиентов, получающих заработную плату на карту АО «Солид Банк»; постоянных клиентов банка; сотрудников аккредитованных компаний-партнеров; сотрудников государственных организаций, предприятий и учреждений, госслужащих, военных пенсионеров.

Оформить кредит с максимально комфортными параметрами можно на сумму до миллиона рублей, сроком от 3 месяцев до 5 лет и минимальной ставкой – от 11,99% годовых. С подробными условиями потребительского кредита «Отличное решение» можно ознакомиться на сайте www.solidbank.ru.

Заявку на кредит можно оформить на сайте. Персональные менеджеры подробно проконсультируют по всем кредитам и документам, необходимым для оформления займа по телефонам: 8 908 663-16-57, 488-951(добавочный 13-1016) (Надежда), или электронной почте N.Bichevina@solidbank.ru.

Услугу оказывает АО «Солид Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ 1329.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля