Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль омуля пройдет в Листвянке 5 октября

Продолжение новости:

Фестиваль омуля стартовал в Листвянке

Фото организаторов

Фото организаторов

5 октября в поселке Листвянка при поддержке сайта IRK.ru и компании «Дикая Сибирь» пройдет пятый ежегодный байкальский гастрономический фестиваль «День омуля-2019». Начало праздника в 12:00 возле отеля «Легенда Байкала».

Гости праздника увидят процесс приготовления байкальской ухи из арктического омуля, который выловили на севере Якутии. Любой желающий сможет насладиться блюдом от ресторанов отелей Листвянки. А в рамках проекта «Гид по сибирской кухне» повара проведут мастер-класс и поделятся самыми невероятными секретами приготовления сагудая.

Изображение организаторов
Изображение организаторов

В программе фестиваля запланированы: выступления творческих коллективов, фуд-корты, мастер-классы, кулинарные поединки, розыгрыш призов и подарков, а также выпуск мальков омуля с целью восстановления и поддержания высокого биологического разнообразия озера.

Выкладывайте во время мероприятия фотографии с хэштэгом #фестивальомуля2019. Автор фото, набравшего наибольшее количество лайков, получит красивый термос с ухой в подарок!

Напоминаем, в Иркутской области действует запрет на вылов омуля. За незаконную добычу рыбы грозит штраф от 100 до 300 тысяч рублей либо арест на срок до шести месяцев.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • misa25 27 сентября 2019 в 11:38

    Фестиваль того чего как бы нет. Можно ПРОВЕСТИ ЕЩЁ ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДЫ СЛОВА В РОССИИ, ФЕСТИВАЛЬ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАН РОССИИ и так далее, у нас много чего как бы нет

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля