Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянин победил на международном турнире по боксу в Чехии

Иркутский спортсмен, мастер спорта России Василий Каверин занял первое место на 28-м международном турнире по боксу памяти Олимпийского чемпиона Юлиуса Торма. В соревнованиях, которые прошли с 25 по 28 сентября в Праге, приняли участие юниоры из пяти стран — Индии, Казахстана, Словакии, Чехии и России.

Василий Каверин выступал в весовой категории 81 килограмм и провел два боя. В одном иркутянин одержал победу над боксером из Казахстана, во втором оказался сильнее соперника из Индии.

Василий Каверин занимается боксом в областной Школе высшего спортивного мастерства. Его тренером является Аркадий Казюка. В настоящее время Василий готовится к всероссийским соревнованиям по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова», которые в начале декабря пройдут в Санкт-Петербурге.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля