Инспекторы группы розыска отдельного батальона ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» привлекли к административной ответственности автомобилистку за грубое нарушение ПДД. 6 октября в интернете они обнаружили запись с видеорегистратора, на которой водитель Ford Fiesta на улице Байкальской не дал проехать автомобилю скорой медицинской помощи с включенным звуковыми и световыми сигналами.
Инспекторы ГИБДД разыскали нарушителя — 37-летнюю иркутянку. По факту составлен административный протокол по части 2 статьи 12.17 КоАП РФ «Непредставление преимущества в движении ТС, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего и специальным звуковым сигналом». Нарушительнице грозит штраф от трех до пяти тысяч рублей или лишение права управления автотранспортом на срок от трех месяцев до одного года.

-
vic153
8 октября 2019 в 06:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТварь! По голосу слышно что мозг напросто отсутствует