Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Paramount Pictures смонтирует и выпустит в прокат фильм «321-я Сибирская»

Съемки в Иркутске. Фото Зарины Весна

Съемки в Иркутске. Фото Зарины Весна

Работу над фильмом «321-я Сибирская» помогут завершить специалисты из Голливуда. Как рассказал режиссер фильма Солбон Лыгденов, компания, входящая в состав киностудии Paramount Pictures, сделает цветокоррекцию отснятого материала, компьютерную графику, озвучивание и монтаж.

Солбон Лыгденов:
— С весны 2020 года, начиная с 75-летнего юбилея Победы, будет мировой прокат. Американская сторона обеспечит качество и техническую часть выхода, но они не будут вмешиваться в содержательно-сценарную часть фильма.

Фильм «321-я Сибирская» будет состоять из двух частей — «Братья» и «Красные небеса». По словам режиссера, отснятого материала хватает на сериал. Лыгденов ведет переговоры с телеканалом HBO и компанией Netflix.

«321-я Сибирская» — художественный фильм о бойцах 321-й сибирской дивизии, героически сражавшихся в битве под Москвой и Сталинградом. В фильме снимались непрофессиональные актеры, прошедшие кастинг в Чите, Иркутске и Улан-Удэ, поскольку дивизия была сформирована именно из жителей этих областей. В фильме также приняли участие мэр Иркутска Дмитрий Бердников, мэр Свирска Владимир Орноев и мэр Слюдянки Николай Сендзяк.

Как проходили съемки фильма в Иркутске в 2017 году смотрите в фоторепортаже IRK.ru «Реконструкция битвы под Сталинградом».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Золотарев 21 октября 2019 в 21:19

    Не понимаю и возможно ни когда не пойму, высказывания некоторых аппонентов. 321 это на столько круто для нас всех, что даже не хватит слов это обговорить!!! Это просто выход нашего регионального кино на сумасшедший уровень!!!! Браво продюссерам браво актерам, браво продакшн, ну и тд))) горжусь…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля