Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Участники форума «Движение вверх» смогут получить гранты в размере полумиллиона рублей

Тимофей Кургин. Фото пресс-службы фонда «+7»

Тимофей Кургин. Фото пресс-службы фонда «+7»

26 октября в Иркутске пройдет Федеральный образовательный форум «Движение вверх», организованный благотворительным фондом «+7». Цель мероприятия – поиск и поддержка талантливой молодежи в регионах России. После завершения форума участники смогут разработать свои собственные проекты. Авторам лучших работ фонд «+7» предоставит гранты в размере 500 тысяч рублей, рассказал председатель попечительского совета Тимофей Кургин.

Тимофей Кургин:
— Главная цель форума — на конкретных примерах людей рассказать и показать, что не обязательно уезжать из своего региона, чтобы добиться успеха. Мы выбрали четыре темы и по каждой из них выступит по три спикера. Например, одно из направлений называется «Как реализовать проекты, которые сделают жизнь в городе комфортнее и интереснее». Здесь свою историю расскажет известный блогер Илья Варламов, который, думаю, не нуждается в представлениях.

Организаторы пригласили на форум не просто успешных людей, а тех, кто сумел реализовать свои идеи, а также принести пользу своему региону. Например, одним из спикеров станет Антон Паймышев, IT-компания которого располагается в Иркутске и входит в сотню лучших по России.

Тимофей Кургин:
— Именно в этом и заключается суть форума. Можно пригласить очень известных иностранных спортсменов, актеров, бизнесменов, посмотреть на которых придет очень много людей. Но человек, построивший бизнес в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке, вряд ли сможет переложить это на особенности отдельно взятого российского региона.

Форум пройдет в здании арт-завода «Доренберг» по адресу: улица Баррикад, 51, Fedor Hall. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на официальном сайте форума.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 23 октября 2019 в 13:30

    Уезжают и региона, а часто из страны лучшие. А середнячки бывают и остаются. И даже «элита» рано или поздно перевозит своих детей за рубеж, на учебу и т.п. А потом и сами туда перебираются. Ну или живут на 2 страны. К нам же едут из тех стран, где хуже, чем в России - граждане бывшего СССР. Все…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля